Humanod City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanod City » Твинцест » In die Nacht (В ночи) Twincest\Pov\Songfic


In die Nacht (В ночи) Twincest\Pov\Songfic

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Kat_In_Love
Название: In die Nacht (В ночи)
Жанр: Slash/Tincest/Pov/Songfic
Размер: Mini
Действующие лица:Tom/Bill
От автора: Хотелось бы знать стоит ли вообще писать дальше?

Pov Билл:
Холодная тихая ночь, сегодня мне не спится, сам не знаю почему. Внутри какое-то опустошение, чего-то не хватает. Что-то должно случиться этой ночью, знать бы, что…
Мысли разбредаются во все стороны, но так или иначе заставляют меня вспомнить будничные проблемы. Сейчас хочу только одного. Хочу сделать так, чтобы все нас забыли, уйти на край света, как вроде бы манн некогда и не было, вместе с Томом. Том…
В душе у меня как-то неожиданно образовалась дыра, требующая заполнения сильной режущей болью. Том…
Он сейчас спит. Безмятежный ангел, мой ангел, самый лучший, самый заботливый из всех.
Может пойти к нему? Он ведь спит, я зайду лишь на одну минутку, уверюсь, что с ним все в порядке. Снова осознаю, что мне некуда деть свою любовь, любовь к брату, грешную любовь и уйду со слезами на глазах, как всегда…

Pov Том:
Надо что-то делать, куда-то идти, но не лежать здесь, в темноте, холодной, тихой ночью. Я встал и подошел к окну. На улице даже не горят фонари. Мне стало одиноко, перед глазами начали всплывать воспоминания, сначала размыто, потом четче. По глазам ударила картинка из детства. Нам было по тринадцать лет, мама уехала куда-то по работе, а отец… в общем, его тоже не было. Мы с Биллом спали вместе, в маминой комнате, началась гроза, младший ее сильно боится. Я прижал его к себе, и он успокоился, мы так и заснули. Когда он заснул, я еще долго смотрел на спящего темноволосого ангела у меня в руках, такого милого, хрупкого и самого желанного. Той ночью я в него влюбился, хоть он и мой брат. Когда он рядом, мне так хочется взять его за руку, отвести куда-нибудь, где нас некто не найдет, прижать к стене и целовать, так сильно, чтобы задыхаться и потом спросить, останется ли он со мной. И с замиранием сердца ждать ответа…
Если он скажет «нет», я отпущу его, мы будем жить прежней жизнью. Если «да», я унесу его на руках, на край света, где будем только мы вдвоем и наша любовь…
Это только мечты, сейчас малыш спит и видит яркие сны.
Меня резко потянуло к Биллу, хотя бы на минутку…
Я тихо вышел из комнаты. Коридор был темный, было вообще ничего не видно. До комнаты Билла девять шагов. Пол холодный… первый шаг… второй, третий, четвертый, я неожиданно врезаюсь во что-то теплое. Слышу громкий визг. Билл. Он собрался бежать, я схватил его за руку.
- Билл, это я.- Крик прекратился, и брат перестал вырываться. Я потянул его на себя и обнял. Он видно испугался, сердце бешено колотилось в его груди. Билл вцепился руками мне в дреды, мне было приятно и даже немного больно. Он тяжело дышал, его волосы касались моей щеки. Он буквально горел в моих руках.
- Не отпускай меня,- тихо прошептал Билл сквозь слезы.

Pov Билл:
Мне стало страшно, что он уйдет и больше не вернется. Но эта мысль сразу же исчезла, он прижал меня к стене, я чувствовал его, его тело, его тепло. Каждый его вздох, словно, был моим. Теперь я понял – он не уйдет. Я почувствовал его губы на своих губах. Он робко и осторожно начал целовать меня. Потом сильнее, быстрее и уверение. Синхронные движения… мы были одним и сердца наши слились в одно общее сердце. Я начал задыхаться, эмоции переполняли меня, а он все не останавливался. Я оттолкнулся от стены и повалил Тома на пол, сам сел на него сверху.
- Эй Билл, мы все еще в коридоре,- смеясь сказал он.
- Что ты предлагаешь?
- Перемесится на кровать!?
- Так банально?..- насмешливо прокомментировал я.
- Если ты настаиваешь…- он легко скинул меня с себя.- Я все могу, ради тебя, я люблю тебя, Билл.- Произнес он, ложась на меня.
- И я тебя люблю!
Теперь мы будем вместе, всегда, как сегодня, в ночи…

0

2

как-то неособо понятно, что будет дальше..
но.. судя по твоему фанфику "Самое начало", который меня просто поразил, безумно понравился,  - я с уверенностью прошу у тебя продолжения.)

0

3

V_U_D_U написал(а):

как-то неособо понятно, что будет дальше..но.. судя по твоему фанфику "Самое начало", который меня просто поразил, безумно понравился,  - я с уверенностью прошу у тебя продолжения.)

А может все-таки не надо продолжения...?

0

4

ну уж нет, я, можно сказать, настаиваю.
точнее, настаивает моя нервная психика, которая обожает читать твои фики.)
не буду тебя настаивать собственноручно - если будет время, силы и мысли - пиши дальше, пожалуйста, а если не можешь - то не стоит...
зависит от тебя и только от тебя.)

0

5

V_U_D_U написал(а):

ну уж нет, я, можно сказать, настаиваю.точнее, настаивает моя нервная психика, которая обожает читать твои фики.)не буду тебя настаивать собственноручно - если будет время, силы и мысли - пиши дальше, пожалуйста, а если не можешь - то не стоит...зависит от тебя и только от тебя.)

Пасибки за поддержку))
Как только напишу, сразу спецом для тебя выложу))))

0

6

весьма благодарна.))
а что на счет твоего фанфика "Самое начало"? Прода будет?
/в нетерпении/

0

7

I think that love is something global. And we must to love like childs somebodz for nothing.

0


Вы здесь » Humanod City » Твинцест » In die Nacht (В ночи) Twincest\Pov\Songfic


Создать форум. Создать магазин