Автор: Я(Kat_In_Love)
Бета: сама себе бета!
статус: не закончено
размер: миди
категория: Pov Tom\Romanse\Twincest

Август 31. 2004.
Я вообще не понимаю, вот лежу на кровати и думаю « нафиг весь этот кипишь?» Ну ладно у нас завтра днюха и что дальше? Что-то изменится? Нет. Мы продолжаем жить только теперь мы будем старше на год. Билл весь сияет, вчера подошел ко мне и говорит: «Ты себе представляешь, послезавтра нам исполнится 16. Ми будем уже взрослые».  Я себе думаю « ну и чего ты ведешь себя как ребенок?» Билл, он вообще восприимчивый и я просто… нет, это не возможно. Наверное, я просто сошел с ума. О, ну только этого не хватало. Я не заметил, когда он вошел?
- Том, что с тобой? У нас завтра день рождения, разве не классно?- Вот блин, теперь объяснять Биллу. Я с ним всегда всем делился, он знает все мои секреты… ну кроме одного. Который я, возможно, ни кому не расскажу.                                                                           
- А что тут классного? Что изменится? Мы растем - это природно.
-Нет, я, конечно, все понимаю, но все же…   
- Ты ничего не понимаешь.- Я точно схожу с ума, с каких это пор я стал девчонкой. Голос сорвался, я отвернулся к  окну. Ох, давно я не плакал, интересно, что брат подумает.
- Ты плачешь, Том, я же ничего такого не говорил.- Билл подошел и обнял меня. Я немного успокоился, лишь потом до меня дошло: БИЛЛ МЕНЯ ОБНЯЛ!!! Я повернулся к нему. Что? А он чего плачет?
- Билли, что такое?- Я заглянул в его заплаканные, но безумно красивые глаза.- Что-то случилось?- Он ничего не сказал, лишь потянул меня на кровать. Я даже не заметил, как повиновался, с ним очень тяжело контролировать себя, но очень легко общаться с ним. Наверно потому он и знает про меня практически все, даже больше чем мама, да и я знаю о нем многое, он любит поговорить. Иногда пробалтывается, а я такой козел ловлю его на слове и вытягиваю все до последнего секрета. Но что-что, а секреты я хранить умею особенно секреты Билла. Наверное, с братьями всегда так  легко. Так  мы, молча, сидели. Я уже не плакал, а Билл все еще не мог успокоиться. Одна за другой слезинки стекали по его щекам, иногда он поднимал свои сказочные глаза, но, в общем, смотрел вниз.                   
- Может, скажешь что случилось.- Практически шепотом сказал я.
- Ты наверняка меня не поймешь.
- Я все пойму, я тебя всегда понимал.- Вместо ответа Билл взял меня за руку.
- Не обижайся Томи, но я тебе скажу позже, хорошо? Я пойду, мне еще украшать гостиную - Билл вышел, вытирая с глаз слёзы, чем еще больше размазал тушь. Когда дверь закрылась, я лег на кровать и уставился в потолок. Я снова и снова прокручивал в голове то, что случилось пять минут назад, но не мог понять, почему заплакал Билл. Я даже не мог понять, когда он начал плакать. В конце концов, я решил пойти и помочь ему  украшать  гостиную…
Интересно который час, когда это мама с Биллом успели так  украсить дом...
Я зашел в гостиную, Билл сидел на диване, подобравши под себя ноги, и разбирал шарики. Он меня не заметил. Я огляделся, комната была украшена синими, голубыми, белыми ленточками и бантами, с люстрой случилось что-то инопланетянское, повсюду были расставлены наши с Билом фотографии. Их выбирал видимо сам Билл, поскольку везде мы были вместе. На стене серебристо-синим цветом переливался лозунг «С Днем 16-летия!» После быстрого осмотра, я перевел взгляд на Билла, который все еще меня не замечал.
- Билли,- я тихо позвал его, он обернулся, слава Богу, что уже не плачет. Я подошел и сел на диван, подобравши ноги, так же как и он.
- Ну как?- спросил он.
- Ты это про комнату?
- Ну, да.
- Красиво.
- Еще шарики осталось повесить. Только их тут много,- указывает на кулек, лежавший перед ним,- и я не могу выбрать.
Я заглядываю в кулек… Ничего себе! Там штук 500 шариков.
- Ээээ,…  а какие ты хотел бы повесить?
- Не знаю,- берет кулек и высыпает из него шарики. – Мне лично вот такие нравятся,- дает мне шарик фиалкового цвета с надписью «Love», украшенной крупными синими блесточками.
- Прикольный, а можно еще вот эти,- показываю Биллу красно синий шарик с  надписью «For  You» в готическом стиле.
- Мне тоже нравится,- улыбаешься своей ослепительной улыбкой. Я чуть сознание не потерял, надеюсь, Билл не видел моей реакции. Да, не видел, он принялся надувать шарики, я последовал его примеру. Мы надули шарики, среди них оказалось пару сердечек, похоже,  Билл не придал этому значения. Потом мы повесили все это искусство. Кстати, пока надували, лопнули больше шариков, чем надули…
В 6.00 вечера пришла мама с покупками, ничего себе покупочки. Тут целый Китай накормить можно.
- Мам, а сколько людей будет?- Многозначительно спросил  я, переводя взгляд с одного пакета на другой, который, кстати, был еще больше первого.
-  Человек  40.
-  Ско…- у меня отняло дар речи. Я повернулся к Биллу и посмотрел на него требовательным взглядом. Он видимо сам не знал, сколько человек будет, его лицо застыло в гримасе шока.     
-  У вас завтра день рождения, так что можете пойти погулять.- Ненавижу, когда она так говорит, такое впечатление что нам по пять лет. Билл буквально вытащил меня из кухни.
-  Ну и что мы будем делать?
- Не знаю, можем посмотреть телевизор.- Так мы провели целый вечер, смотря мультики у меня в комнате пока оба не заснули…

Сентябрь 01. 2004.

Так, сегодня у нас день рождения…
Билл уже проснулся? Интересно, что он мне подарит…
Я  уже купил подарок…
Эти мысли занимали меня пока я лежал в постели, не намериваясь открыть глаза. Немного лучше проснувшись, я понял, что Билл спит потому, как  я держу его за руку.  Я открываю глаза, оцениваю обстановку. Все осталось такое же, как вчера, никаких сюрпризов, слава Богу. Билл миленько спит, обнявши мою руку, он всегда во сне что-то обнимает не зависимо от содержимого его сна. Он прекрасен, такой невинный и чистый, вот он  Ангел! Я поцеловал его в щечку.
- Билл, с днем рождения.
- Том?- Спросонья спрашивает Билл, приоткрыв один глаз. Да, уж, а что еще он мог подумать, я ведь сильно «по братски» прошептал ему на ушко поздравления. Билл приподнимается, но все еще держит меня за руку.- Что уже 1 сентября?
- Ну да.
- С днем рождения!- Билл словно только проснулся, называется, подняли, но не разбудили. Крепко меня обнимает, потом подрывается и выбегает из комнаты. Я продолжаю сидеть в той же позе сначала ошеломлений, потом в моем мозгу всплывает вопрос «Что это только что было?» Все еще сижу и смотрю куда-то вниз. Если я сейчас выйду, накинется мама с поздравлениями, Билл наверно ей уже сказал, что я проснулся. Мои размышления прерываются, когда в комнату влетает Билл.     
- Том, тут у меня подарок для тебя… как ты относишься к браслетам?- Билл любит всякие безделушки, но к браслетам я тоже отношусь не равнодушно. Интересно, как он узнал, я ему не говорил этого.- Дай левую руку, пожалуйста.- Протягиваю левую руку, он разжимает кулак, надо же я даже не заметил, что он держал что-то в руке. Застегивает вокруг моего запястья тоненький серебреный браслетик, украшенный маленькими камушками от светло-голубого до темно-синего цвета.- Это Лазуриты и Феониты.- Он что читает мои мысли?- Переверни руку.-  Я переворачиваю руку ладонью вверх. На обратной стороне браслета висит кулон в форме половины сердечка. Там где сердце вроде бы разломалось, углубления в виде надписи «zusammen».
- А где вторая…
- У меня.- Билл протягивает свою левую руку, у него такой же тоненький браслетик, только камни красного и бардового цвета, я беру Билла за руку, чтоб посмотреть вторую половинку сердечка. У него такая же надпись только рельефная. Билл взял и соединил оба кулона, они точно сочетались.-  Их сделали специально на заказ.
- А какие камни у тебя?- Спрашиваю я, все еще глядя на целое сердце.
- Агаты и Самоцветы.- Я прикидываю, сколько все это стоило! Пришло время подарить Биллу свой подарок.
Я разъединяю браслеты, встаю с кровати, достаю из шкафчика коробочку для кольца, обтянутую черным сатином. Возвращаюсь на кровать сажусь в прежнюю позу, протягиваю Биллу футляр.
- Кольцо?-  Спрашивает Билл.
- Мой подарок.- Не совсем на вопрос отвечаю я и открываю коробочку. Судя по выражению лица Билла, он был в ауте.- Не совсем кольцо.
- Перстень.- Уточняет он. Да, я действительно решил подарить ему перстень. Он был из белого золота.
- Это Аметист,- говорю я, имея в виду продолговатый камень в середине.- А по бокам Опалы. Ты так и дальше будешь на него смотреть?- Возмущаюсь я. Вынимаю кольцо из футляра. И указываю Биллу на внутреннюю сторону кольца. Там рядом с пробой надпись «für immer» (на всегда).
- У меня такое же, только с Топазом и Нефритами.- Я показываю Биллу свою левую руку, с перстнем на указательном пальце.
- У тебя тоже с надписью?
- Да.- Я снимаю свое кольцо, и показываю такую же надпись. Потом одеваю его обратно, беру левую руку Билла и надеваю ему перстень на указательный палец.- Ну что скажешь?
- Мне нравится, спасибо Томи!
- А мама что? Я думал, что ты сказал ей, что мы уже проснулись.
- Я сказал маме, что ты еще спишь, и что я сейчас тоже лягу досыпать.
- Обманывать не хорошо.
- Я просто хотел первым подарить подарок тебе.- У меня в голове мелькает мысль «Пора!!!» Решаюсь, все-таки рано или поздно пришлось бы ему сказать…
- Билл… ты меня любишь?
- Конечно люблю, Том.- Билл обнимает меня. Я отодвигаюсь от него.
- Билл, я… не в том смысле.- Он только хотел что-то сказать, как заходит мама.
- Мальчики, вы не спите? К вам уже пришли гости, так что одевайтесь и выходите.- Мама вышла, не дав времени на возражения. Билл поворачивается и целует меня. Ох у него такие нежные губы, я запускаю руку в его волосы. Он целует меня с такой страстью и влечением, что я отпускаюсь на подушки и увлекаю его за собой. Он отстраняется и садится на меня сверху.
- Так в каком смысле все-таки?
- Не важно,- Хватаю Билла за шею, и пытаюсь его наклонить, или чтоб он лег на меня, но он не поддается. Но я не убираю руки.
- Я хочу знать, что творится у тебя в голове. В каком смысле?- Он властно смотрит мне в глаза.
- Ну, я думал, ты любишь меня как брата. И хотел сформулировать вопрос по-другому.- Билл, наконец, ложится на меня, аромат его дорогих духов заполняет мои легкие.
- А ты… любишь меня?- Щекотно шепчет он мне на ухо.
- Ты издеваешься!?  Конечно, люблю.- Снова припадаю к его губам. И уже было не важно, что пришли гости и что у нас день рождения. Для меня существовали и имели значения только я и Билл…                                                       
- Я не хочуууу никаких гостеееей.- Протягиваю я. Билли встает и закрывает дверь. Это надо было сделать раньше.
- Ну уже ясно что нам настроение сегодня испортить не возможно, а остальные могут идти домой.- Билл любит кого-нибудь пораздражать. Для него моя фраза была просто вызовом.
- Посмотрим, как пройдет у них день рождения без именинников?- Билл подходит к кровати и снимает с себя футболку.
- Именинники сами не прочь повеселится, только без посторонних.- Он снимает футболку и с меня тоже. Я расстегиваю его ремень, он его ширинку мне расстегнуть не дают. Стук в дверь, я закатываю глаза к потолку, а из горла вырывается рык нетерпения.
- Мальчики вас ждут гости, вы, что уснули там?- Я вопросительно смотрю на Билла.
- Никого нет дома,- саркастически отвечает он на вопрос мамы.
- Слушайте, мы ведь ждем вас.
- Мы сегодня не выйдем, там слишком много народу,- добавляю я.